quarta-feira, 30 de dezembro de 2009

APROVADOS NA PROVA DE SELEÇÃO DOS CURSOS TÉCNICOS

TÉCNICO EM ENFERMAGEM
DIA 19/12/2009

1. ALINE DE OLIVEIRA MARTINS
2. ANA CRISTINA UFLACKER TOJA
3. ARIELE DOSE DE LARA
4. BÁRBARA LAZZARI NOGUEIRA
5. CAMILA DA TRINDADE RODRIGUES
6. CARLOS ALBERTO BORELA
7. CASSIAGIL PUTTOW KNOPF DOS SANTOS
8. DIÓGENES DANIEL DIAS DA SILVA
9. EDILA KRIESE BERNARDI
10. FÁTIMA CARNEIRO MORAES
11. GIANCARLO DA SILVA SANTOS
12. GISELI MARIA BLANCO BOEIRA DA SILVA
13. IVO LEONARDO HORBACH HENRIQUES
14. JANETE SILVA DOS ANJOS
15. JAYNE DE FÁTIMA RITTES MACHADO
16. JÉSSICA DA ROCHA ZÉGARRA
17. JOCELI FATIMA MARCOLAN
18. JORGE JÚNIOR MORAIS LEAL
19. JORGE LUÍS QUEVEDO COSTA
20. JOSE GUARACI VIDAL RODRIGUES
21. KELEN CRISTIANE DOS SANTOS MACHADO
22. LEONARDO DE BARROS ANDRADE
23. LISIANE MARIEL DE ABREU
24. LUCIANO OLIVEIRA DELLA MÉA
25. MAICON MICHEL PIRES STANQUERLIN
26. MARCIELE DA SILVA PRADO
27. MARIA ESTELA SILVA PRUDÊNCIO DOS SANTOS
28. MARLI SOLANGE DE SOUZA MESSERCHIMIDT
29. MIRIAM MUNIZ PEREIRA
30. NELI SOUZA E SILVA
31. PATRICIA CAMPOS DOS SANTOS
32. PAULO RANIERI DIAS DA SILVA
33. ROZANE CORRÊA
34. RUDIMAR PEREIRA FERNANDES
35. SILVIA DE SIQUEIRA
36. TAMIRÍS DA ROSA SILVEIRA
37. THAÍS SANTOS CAMPOS
38. VALDENIRA ROVEDA DA SILVA
39. VÂNIA ANTUNES VAZ
40. VIVIANE FERREIRA DE OLIVEIRA

Suplentes:

1. CAROLINE FREIBERGER DE OLIVEIRA
2. DAIANA CAMARGO PEREIRA
3. DÉBORA RODRIGUES JOAQUIM
4. EDSON JOMAR CORSAC PINTO
5. IDALINA ROSA DA LUZ
6. LAYOAN DANTAS MASCARENHAS
7. LUCIARA MULLER
8. NILVANE DOS SANTOS
9. REJANE PINHEIRO
10. ROSANGELA VIVIANE ALVES RODRIGUES



TÉCNICO EM SECRETARIADO
DIA 19/12/2009

1. ALINE DOS SANTOS SCHERER
2. JAQUELINE FELIPETTO BONILLA
3. JÉSSICA BRUGO DUTRA
4. JULIANA PEREIRA FRANCISCO
5. NATÁLIA ROSA DOS SANTOS
6. MARIÂNGELA RAMOS BARROS
7. GRACIELA DE JESUS
8. FRANCIÉLI MARIA CAVALI
9. FRANCIELE OLEGARIO CHAGAS
10. PATRICIA OLIVEIRA PADILHA
11. FERNANDA APARECIDA FEIL DUARTE
12. RITIELE SANTOS DOS SANTOS
13. MARIANE DA MOTTA FERRAZ
14. AUGUSTO SÉRGIO PRATES OLIVEIRA BASTOS
15. MAGNUS PACHE ZOLLMANN
16. CAMILA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
17. PAOLA GABRIELA PANTZ DOS SANTOS
18. ANA PAULA AMARAL TATSCH
19. ELIANE BORGES OLIVEIRA
20. ALCIONE ROVEDA
21. ANA PAULA CARAFINI
22. JULIANE DA SILVA ALVES
23. SABRINI JULHANO DE MATTOS
24. JANE OLIVEIRA DO AMARAL
25. MÁRCIA REGINA HAMESTER DE CAMPOS
26. GABRIEL DOS SANTOS GOMES
27. PRISCILA BARCELLOS AGUIAR
28. ELEMAR BARBOSA
29. CHAIANE MENDES DE OLIVEIRA
30. NARJARA ROSA DA SILVA
31. MONICA DA SILVA LOPES
32. DAIANE PEREIRA DA COSTA
33. DANIELA VANZAN DOS SANTOS
34. MÁRCIA OBERHERR
35. MAYARA BATISTA FAGUNDES
36. LUCIANE INOCÊNCIA OLIARI HAHN
37. FABRICIA PEREIRA DE AZEVEDO
38. MARCIA DA SILVA
39. CLAUDIA DA SILVA COMPASSI
40. TANIA MARA PEREIRA RAMIREZ
41. ANDIARA DOS SANTOS
42. ANA SETÚBAL DA SILVA NETA
43. ADRIANE DOS SANTOS
44. MARA ROSANE MAIA DA ROSA
45. LUANA PORTELLA DA SILVA
46. LUCIANA ROSSETTO
47. JULIANA DOBRACHINSKI BECKER
48. ANGÉLICA DOS SANTOS COSTA
49. LÍCIA GONÇALVES MACIEL PEREIRA
50. ANA PAULA SILVEIRA MELLO
51. JULIANE SALETE HAHN DE FREITAS
52. ROSITA MORAIS RAMOS
53. ALINE SOARES DA ROSA
54. JULIANA WEISCHUNG BECK
55. MARIANGELA TASSOTTI
56. ADRIANE DIAS DO AMARAL
57. ARIANE CORREIA MARIA
58. CARLA SIMONE PINTO DOS SANTOS MIRANDA LIMA
59. ADRIANA MELO DE VARGAS
60. DIENIFER CRISTINE COLOMBELLI
61. MARIELE DA MOTTA FERRAZ
62. DENISE DALA NORA DE PAULA
63. MARIA LUISA FERREIRA DE LARA
64. MANUELI PEGORARO BARBOSA
65. SIMONE PINHEIRO MONTEIRO
66. MARCIANE CARMEN DOS SANTOS OLIVEIRA
67. DANUSA WIBELINGE ANSCHAU
68. CLÁUDIA GRACIELE SALLES
69. JOCÉLIA NASCIMENTO PIMENTEL

TÉCNICO EM CONTABILIDADE
DIA 19/12/2009

1. NICOLAU DA SILVA VIGORITO
2. PABLO FLORIANO PIRES
3. LUIZ FELIPE KOPPER DA SILVA
4. ELISANA COSTA VIEIRA
5. INGRID VANESSA SARAIVA TREPTE
6. FABIANO DOS SANTOS FAGUNDES
7. ALCIANA RODRIGUES DA SILVA
8. ADRIANA DE MOURA
9. PATRICK SILVEIRA LIMA DA SILVA
10. DENILSON LARA
11. CHARLES MEDKE VIANA
12. VANESSA POMINA ALMEIDA
13. CELINA NASCIMENTO MACHADO BORJAS
14. DÉBORA SILVANA CARDIAS SILVA DE SOUZA
15. CAMILA DUTRA TONOL
16. TIAGO FARIAS DE SOUZA
17. TIAGO PEREIRA
18. PABLO RENAN CRUZ DA SILVA
19. LUCINARA DE FÁTIMA DA COSTA CORRÊA
20. CLAUDINEI BERGAMINI
21. ALESSANDRO BARBOSA MUHLBEIER
22. ALEXANDRE LORENO BARASUOL
23. MAURICIO DOS SANTOS QUEVEDO
24. ALINE DE OLIVEIRA KIELING
25. GADIEL BRIZOLA
26. DIOGO TORMES DOS SANTOS BASSO
27. JOSÉ LEONÇO ANTUNES DA CUNHA
28. JÉSSICA MATE DE FREITAS
29. FABIANA VIEIRA SOARES
30. MONICA WEBER HORBACH
31. DANIELA OLIVEIRA FOGAÇA DOS SANTOS
32. SABRINA MELLO KUNTZER
33. DANIELE RODRIGUES DA SILVA
34. TATIANA RIBEIRO MACHADO
35. GILMAR SEIBEL
36. JEAN PIERRE MACEDO MENDES
37. DIEGO FREITAS SAMPAIO
38. BIANCA SILVEIRA MARTINS
39. VINICIUS OLIVEIRA
40. JEAN WAGNER DIAS MACIEL
41. FABIO LUCIANO BATISTA FRANCO
42. NICOLAS DE OLIVEIRA PETERSEN
43. MARLA HEINECK BARBOSA
44. MARA CRISTIANA SOMAVILA DOS SANTOS
45. LAÍNE FALCONI DIAS
46. TYANE DA SILVA RECH
47. JÚNIOR DA COSTA
48. CRISTIAN ARTHUR BRUCK
49. CLÁUDIA DE OLIVEIRA GAVIÃO
50. LEDIANE PINTO CARNEIRO
51. FERNANDA CHAVES PEDROSO
52. JEDERSON ANTUNES MENDES
53. FERNANDO OPPELT
54. JÊNIFER FRANCIELE VEIGA DOS SANTOS
55. CRISTIANO DE MOURA BELLÉ
56. DAIANE KOEHLER
57. BRUNA SILVEIRA DE CAMPOS
58. ROSANE LESE CORVALÃO
59. WILLIAM DE LIMA RODRIGUES
60. ROBERTA GRACIELE FREITAS SAMPAIO
61. MARCIELI PEREIRA CARPES
62. JEFERSON ISOTON BECK
63. JOEL VAZ DOS SANTOS
64. JÉSSICA GISELE DE MELLO RODIGUES
65. TUANE BAPTISTA DA SILVA
66. IRVING VALESCA SARAIVA TREPTE
67. PAULO CEZAR B.CORREA JÚNIOR
68. JULIANO PAZ
69. TIAGO MARISCO DA SILVA
70. MARIA ELENIR DE SOUZA DOS SANTOS


SUPLENTES:

1. WILLIAN MENDES DE OLIVEIRA
2. ANGÉLICA MATOSO DA PAIXÃO
3. LILIAN RAMOS VIEIRA
4. GRACIELA COPETTI PEREIRA
5. MARGARETE DE FÁTIMA VALVASSORI GOULART
6. VERIDIANA PEDROTTI DOS SANTOS
7. FABRICIO LOPES ALVES
8. ÉRICA STEFANY PIMENTA FIGUEIRA
9. ROSÁLIA ISAVALDE DE OLIVEIRA
10. ALINE DOZE LARA
11. LARISSA DOS SANTOS PORTO ALEGRE
12. ANDRÉIA DE CARVALHO
13. TAMIRES CAMPOS ILHA
14. LUIZ FERNANDO SILVA DE LARA
15. GIOVANA FERNANDES DUTRA
16. CRISTIANE RIBAS CUNHA
17. ANA PAULA DE MORAES SILVEIRA
18. TACIANE LEGONDE DOS SANTOS
19. SINARA DOS SANTOS AGERTT
20. SANDRA RODRIGUES .

APROVEITAMENTO DE ESTUDOS DO CURSO NORMAL
DIA 19/12/2009

1. ALINE JOB COSTA
2. FERNANDA NORONHA CIOTTI
3. FRANCIELI PORTELA DA SILVEIRA
4. MARLI PETTENON DOS REIS
5. DRIÉLI CARINA RAMOS LOPES
6. JULIANE APARECIDA DE CHAVES MONTEIRO
7. RENAN DIEGO PORTO DA SILVA
8. FLÁVIA RITTES CARDOSO
9. MARI JAQUELINE PINTO DA SILVA
10. FABIANA MELO MIRANDA
11. ALEXANDRA SILVEIRA PINTO
12. FERNANDA MARIA ZAMBRA
13. SUZETE SIQUEIRA ESTEVAN
14. CLAUDIA REGINA DA SILVA FREITAS
15. TANIA DENISE PEREIRA DO AMARAL
16. TERESINHA MARCIA DOS SANTOS QUEVEDO
17. CATIELE AGERT RODRIGUES
18. TANIA MARA LIMA DA TRINDADE
19. RAFAELA TATIANE CUNHA GONÇALVES
20. CARLA IOP RODRIGUES
21. ELIANE PEREIRA FERNANDES
22. LETICIA JOB COSTA
23. KÁTIA SIMÕES PADILHA
24. DIENEL MARA LIMA DE OLIVEIRA
25. SUELI MACHADO CARDOSO
26. MARISE GUILHERMELI CARPES
27. LISIANE BORBA DE ARAÚJO
28. MARCILIA NICOLODI DE OLIVEIRA ALEGRETTI
29. MORGANA OLIVEIRA ANTONELO
30. KARINE KAI TOLFO
31. INDIARA DOS SANTOS CORTES SILVA
32. SANDRA OBINO MACHADO
33. CARLA LIDIANE SANTOS MERCAUS
34. ALINE ANDRADE ELICKER
35. ANDREIA CRISTINA MARTINS AZAMBUJA

Um comentário:

flaviarittescardoso disse...

acho ocurso de aproveitamento muito bom gostaria de fazer mas infelimente ele só tem no turno da noite então vai uma sugestão que com certeza não agradará somente a mim gostaria que tivesse ao menos uma turma na parte da tarde